2011



Марк пишется там с Fall out boy потому что ему делать нечего, пока Том с авой мучается он же один не запишет все песни для альбома блинков. Я не пойму какие три группы создал Том, когда всего две: бокс кар и ава. а Марк +44 собрал и сольник готовил, пока реюнион не произошел, так что тут всё норм. к тому же, что за неуважение к фанам, они и так еще полгода назад обещались выпустить альбом, так что какое тут уже уважение.

2011

В любом случае, прежних блинков мы уже не услышим. Движение вперед - это хорошо, потому чт на протяжении почти 20 лет играть одно и то же, это как-то не интересно. И в ~35 писать песни типа all the small things уже не катит. Том нашел как реализовать себя в AVA, нашел звук, который его устраивает. Вполне возможно, лет через 5 все это его достанет и мы услышим что-то новое.

Метки: работа, кара, норма
Комментариев: 8

Ну. посмотрим. но надеюсь, что в создании следующего альбома блинков, будут учавствовать ВСЕ ТРИ светлые головы коллектива, и будующий альбом будет НЕ в стиле AvA.Они в Италию ещё собираются вроде поехать, помимо Германии.

А вот в Германию я уже монатки собрал . всяко ближе чем в Америку или в Италию пиздячить. хотя в Америке было бы круче)